Владимирское отделение ВДПО
Владимирское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения:
Телефон доверия ВДПО:

На этот раз помимо правил пожарной безопасности и поведению в чрезвычайной ситуации побеседовали с ребятами и об ответственности за нарушения в этой области.

Такие актуальные и горячие моменты, как игры с телефонами служб спасения и результаты этих действий как для шутников так и для их родителей.

Рассказали, каковы последствия ложных вызовов и сообщений, что по этому поводу гласит закон РФ .

Привели так же реальные случаи и истории, происходившие в нашем городе, о шутках и сообщениях подростками о заложенных взрывоопасных предметах и каковы неприятные результаты ожидали и самих «весельчаков» и их родителей в том числе.

Тема беседы вызвала живой интерес ребят,  на все интересующие их вопросы подробно ответили и пояснили  Гурина Наталья и Журавлёва Светлана.

Закончили встречу как всегда на позитивной ноте.

Викторина на тему пожарной безопасности с вручением призов самым активным и самым знающим в этой области, море рук и дополнительные рассказы из опыта самих ребят…….

Данное мероприятие, одно из многих и очередных, как всегда было необходимым, нужным и, уверены мы, не напрасной работай в сфере профилактики пожаров по причине детской шалости и неосторожности с огнём.