Владимирское отделение ВДПО
Владимирское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения:
Телефон доверия ВДПО:

Согласно плана проведения тренировок 31.01.2024 была проведена тренировка по эвакуации сотрудников и посетителей отдела ЗАГС округа Муром. Мероприятия проводились в соответствии с утверждённым заведующим ЗАГС планом проведения тренировок.

Перед началом тренировки председатель совета Муромского отделения ВДПО Караваева Елена и инспектор группы профилактики пожаров 6-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области провели с сотрудниками учреждения противопожарный инструктаж на тему «Действия работников по эвакуации при пожаре из здания», а также по применению первичных средств пожаротушения.

Цели практических занятий: действия должностных лиц и персонала в чрезвычайных ситуациях, отработка взаимодействия с дежурными службами, навыков и способности сотрудников быстро и безошибочно ориентироваться в экстренной ситуации.

С поставленными задачами все участники тренировки справились успешно. Совместные учения показали чёткие и слаженные действия персонала, а также работу автоматических систем сигнализации и оповещения людей о пожаре.