Владимирское отделение ВДПО
Владимирское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения:
Телефон доверия ВДПО:

5 июля на территории о. Муром проходил муниципальный этап конкурса игры КВН МЧС России 2016 г. в ФГКУ «11 ОФПС по Владимирской области» среди подразделений Селивановского, Меленковского районов и о. Муром Владимирской области.

Тема сезона «Год в кино»

В мероприятии приняли участие 4 команды.

Участники соревновались в следующих номинациях: «Приветствие», «Блиц вопрос», «Презентация видеоролика» и «Домашнее задание». Конкурс оценивало компетентное жюри, среди которых были представители руководства ФГКУ  «11 отряд ОФПС Владимирской области», Муромского районного отделения ВДПО, Центра внешкольной работы.

В «Приветствии» участники выстраивали веселое приветствие с шутками на профессиональную тематику, темы сезона и темы игры и закончите свое выступление веселым ответом на вопрос «А чей-то вы здесь делаете?».

Вниманию жюри был представлении и Видео-конкурс — «Фильм, фильм, фильм» - каждая команда сделала коллаж со своим участием, совмещая с фрагментами из советских и российских фильмов и создала смешную версию некоторого перспективного киношедевра!!!

За каждый конкурс команды получали определенное количество баллов, которое затем суммировались и, в итоге, были определены следующие победители: I место заняла команда ПЧ № 61  (г. Меленки), II место осталось за командой ПЧ№5  (г.Муром), а III место победоносно заняла команда пожарной части №60 Селивановского гарнизона МЧС.

Мероприятие прошло в позитивном настрое, где царили  куражи  и задор, всегда присущий участникам КВН. В результате выявленные победители конкурса Клуба Веселых и Находчивых МЧС России были награждены дипломами, ценными подарками от Муромского районного отделения и сладкими призами в виде тортов в форме цифр, соответствующих занятому призовому месту, и затем, вместе с остальными участниками данного мероприятия, сделали общее фото на добрую память.