Владимирское отделение ВДПО
Владимирское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения:
Телефон доверия ВДПО:

Сотрудники МЧС совместно с работниками ВДПО и куклой- Кузьмой Пожаркиным продолжают свою профилактическую деятельность в рамках месячника пожарной безопасности в детских садах нашего города.

Весеннее солнышко, разноцветные шары и улыбки маленьких детей никого не оставляют равнодушными на этих встречах.

Сегодня, 4 апреля, мы посетили 2 детских сада, в каждом из которых встретились с ребятами, чтобы рассказать и показать им, как важно и нужно соблюдать правила пожарной безопасности, кто такой Кузьма Пожаркин и как работает настоящий огнетушитель.

Каждый малыш не только с удовольствием рассматривал нашего Кузьму, но и старался потрогать, поздороваться за руку и особенным удовольствием было получить из рук ярко-красного «живого огнетушителя» яркий флажок с номерами служб спасения.

И конечно ни один ребёнок не остался без внимания, Пожаркин не только играл с ребятами в вопрос-ответ на тему пожарной безопасности, но и с удовольствием ответил на все дополнительные вопросы ребят, которые сыпались со всех сторон. По окончанию встреч-множество фотографий на память и хорошее настроение на весь день не только для малышей, но и всех присутствующих взрослых.