Владимирское отделение ВДПО
Владимирское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения:
Телефон доверия ВДПО:

В Гусь-Хрустальном проведена профилактическая акция «Валентинки – ноль – одинки»

14 февраля –день Святого Валентина, добрый и яркий праздник для взрослых и детей.

День любви, а любовь может быть в разных проявлениях, любовь друг к другу, к детям, родителям, к миру и ко всем людям…..

Поэтому представители МЧС совместно с местным отделением добровольного пожарного общества и с группой поддержки малышей из детского сада «Сказка» постарались улучшить праздничное настроение жителей города Гусь-Хрустального, устроив весёлую противопожарную акцию «Валентинки-ноль-одинки». 

Памятки в форме сердечек и с надписью номер «01» ярко-красные шары, раздариваемые прохожим из рук детей никого не оставили равнодушными.

Несмотря на погоду и снег, заметающий всё вокруг, самые хмурые прохожие улыбались и благодарили за подаренное настроение.

Стихи о любви верности и,конечно, пожарной безопасности, рассказанные через рупор звонкими детскими голосами создали атмосферу уюта, дружбы и тепла в холодный февральский день.

Как это бывает важно, неожиданно и приятно получить частичку тепла и любви в любой день, не только в праздник, ну а в день Святого Валентина это особенно ярко и запоминающе.

Надеемся, что все организаторы и участники акции сохранят это настроение и улыбки до самой весны, а также не будут забывать о правилах пожарной безопасности, ведь акция «Валентинки-ноль-одинки» главным образом о любви и заботе к себе, близким и нашей с вами защищённости от огня!!!!!